Новости

Осужденные, отбывающие наказание в ИК-4 УФСИН России по Саратовской области, получили бесплатную юридическую помощь

Исправительную колонию строгого режима в городе Пугачеве посетил юрист Саратовского регионального общественного фонда поддержки гражданских инициатив «Общество и право».

22-09-2021
ИК-23 УФСИН России по Саратовской области посетили министр транспорта и дорожного хозяйства региона Алексей Петаев и глава Красноармейского муниципального района Александр Зотов

В рабочей встрече также приняли участие начальник ИК-23 УФСИН России по Саратовской области подполковник внутренней службы Андрей Грузнев, начальник колонии-поселения №11 подполковник внутренней службы Дмитрий Нащекин и заместитель главы Красноармейского района по социальному развитию Елена Наумова.

22-09-2021
Отбывающие наказание в ИК-10 УФСИН России по Саратовской области приняли участие в чемпионате по мини-футболу среди осужденных

За звание победителя этого сезона соревновались команды от каждого отряда учреждения.

21-09-2021
В Администрации Красноармейского района обсудили направления сотрудничества с учреждениями уголовно-исполнительной системы Саратовской области

В рабочей встрече приняли участие глава Красноармейского муниципального района Александр Зотов, начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Саратовской области подполковник внутренней службы Алексей Велейский, начальник КП-11 УФСИН России по Саратовской области подполковник внутренней службы Дмитрий Нащекин, а также руководители ряда государственных и муниципальных предприятий района.

20-09-2021
В ИК-4 УФСИН России по Саратовской области подвели итоги сезонной спартакиады среди осужденных

Ежегодное спортивное состязание привлекло в свои ряды отбывающих наказание из разных отрядов колонии строгого режима города Пугачева, при этом количество желающих принять участие в ежегодном спортивном празднике и достигнутые результаты значительно превысили показатели прошлых соревнований.

20-09-2021
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Саратовской области прошли выборы депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва и Саратовской городской Думы

Свое избирательное право реализовали более 1100 человек, содержащихся в местах лишения свободы региона и под домашним арестом, приговор в отношении которых не вступил в законную силу, а также осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в УФИЦ при КП-11 УФСИН России по Саратовской области.

20-09-2021
Осужденным, отбывающим наказание в ИК-5 УФСИН России по Саратовской области, оказали правовую поддержку

Женскую исправительную колонию города Вольска посетила представитель общественной организации «Общество и право».

17-09-2021
В ИК-13 УФСИН России по Саратовской области прошло открытие соревнований по волейболу среди осужденных

В чемпионате приняли активное участие представители от всех отрядов исправительной колонии особого режима города Энгельса.

16-09-2021
В учреждениях УФСИН России по Саратовской области проводится работа по подготовке к выборам

Активным избирательным правом обладают более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах и помещениях, функционирующих в режиме следственного изолятора.

15-09-2021
В ИК-23 УФСИН России по Саратовской области наградили победителя конкурса «В мире прекрасного»

Организатором творческого мероприятия, участие в котором приняли отбывающие наказание в пенитенциарных учреждениях региона, выступил культурно-выставочный центр «Радуга».

14-09-2021
Осужденные ИК-17 УФСИН России по Саратовской области изготовили подарок для Пугачевского краеведческого музея им.К.И. Журавлева

Сотрудники городского музея регулярно проводят семинары и экспозиционно-тематические выставки для осужденных, отбывающих наказание в колонии строгого режима.

14-09-2021
В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области создали «Дерево жизни»

Женщины, отбывающие наказание в исправительной колонии города Вольска присоединились к Всероссийской акции «Жизнь».

13-09-2021
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области провели «Урок мужества» для учащихся  подшефной школы-интерната

Патриотическое мероприятие, участие в котором приняли также сотрудники отдела специального назначения уголовно-исполнительной системы региона, прошло в ведомственном музее.

13-09-2021
Приглашаем сотрудников уголовно-исполнительной системы, а также лиц, содержащихся в учреждениях УИС, принять участие в литературном конкурсе остросюжетного рассказа «Детектив Достоевский»

Конкурс «Детектив Достоевский», приуроченный к 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского и организованный АО «Издательство «Российская газета» и сайтом ГодЛитературы.РФ. – это не только замечательная возможность творческой самореализации, но и перспектива попробовать свои силы в большой литературе, добиться успеха и признания как строгого и профессионального жюри, так и читателей.

13-09-2021
Священник провел беседу с осужденными ИК-4 УФСИН России по Саратовской области

Одним из мероприятий, организованных в колонии строгого режима в рамках акции «Жизнь», стала встреча настоятеля тюремного храма Во имя святого пророка Божия Илии священника Игоря Павловского с осужденными, состоящими на профилактическом учете.

13-09-2021
В учреждениях УФСИН России по Саратовской области проходят мероприятия, приуроченные к проведению акции «Жизнь»

В организации программы для подозреваемых, обвиняемых и осужденных приняли участие не только сотрудники воспитательных, социальных, психологических служб, но и представители духовенства.

10-09-2021
Личный состав СИЗО-2 УФСИН России по Саратовской области присоединился               к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная Россия»

Аттестованные сотрудники следственного изолятора города Вольска совместно с ветеранами – активными участниками всех мероприятий благоустроили прилегающую к учреждению территорию.

09-09-2021
Осужденные ИК-13 УФСИН России по Саратовской области приняли участие в семинаре по профилактике деструктивного поведения

В пенитенциарных учреждениях региона продолжается цикл мероприятий в рамках проведения Всероссийской акции «Жизнь».

09-09-2021
Несовершеннолетние осужденные к наказаниям без лишения свободы и их родители приняли участие в мероприятии, приуроченном к проведению акции «Жизнь»

Филиал по Заводскому району города Саратова УИИ УФСИН России по Саратовской области выступило организатором тематической встречи, участие в которой, помимо профессиональных психологов, принял помощник начальника ведомства по организации работы с верующими протоиерей Вадим Коняев.

08-09-2021
Осужденным ИК-10 УФСИН России по Саратовской области рассказали об основах иконописи

Для отбывающих наказание в колонии строгого режима мастер-класс провел член Союза художников России, известный график и живописец диакон Валерий Апин.

07-09-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия