Осужденные и сотрудники КП-20 УФСИН России по Саратовской области приняли участие в соревнованиях по пауэрлифтингу

25.02.2014

Спортивный праздник с участием профессиональных спортсменов организован по инициативе администрации учреждения при поддержке «Федерации пауэрлифтинга и силового экстрима Саратовской области» и «Федерации АРМ-рестлинга Саратовской области».

Соревнующимся была предложена большая программа силовых состязаний: жим штанги лёжа, становая тяга, армрестлинг, армлифтинг.

Состязания по армрестлингу и армлифтингу судили Президент «Федерации АРМ-рестлинга Саратовской области» судья Республиканской категории И. Душутин, судьи 2-ой категории И. Роде и А. Роде. В соревнованиях по жиму штанги лёжа и становой тяге соревнующихся оценивал судейский корпус в составе: судьи международной категории И. Роде, Президента «Федерации пауэрлифтинга и силового экстрима Саратовской области» судьи национальной категории А. Роде, судей региональной категории, а также независимые судьи из числа самих осуждённых.

Стоит отметить, что начальник КП-20 УФСИН России по Саратовской области майор внутренней службы Андрей Гладских является неоднократным призером соревнований по армрестлингу среди сотрудников силовых структур Саратовской области. В этот раз он стал абсолютным победителем в армлифтинге.

Яркое впечатление на присутствующих произвело мастерство двукратного рекордсмена «Книги рекордов Гиннеса» Александра Дубровина, который на глазах завороженных зрителей демонстрировал настоящие чудеса физической силы.

Соревнования сопровождались музыкальной программой, подготовленной осужденными.

Как поясняют организаторы мероприятия, участники усиленно готовились к этому празднику. В мастерской КП-20 УФСИН России по Саратовской области был изготовлен спортивный инвентарь для проведения соревнований, шоу было красочно оформлено и проведено на высоком организационном уровне. Победителей ждали памятные награды, грамоты, дипломы и призы.

«Участники мероприятия, независимо от того, в каком качестве они присутствовали в зале, вышли в приподнятом настроении. Безусловно, организация соревнований положительно повлияла на установление социальных связей между членами общества, которые во всем и всегда были успешны, и теми, кто однажды оступился, но живет надеждой на будущее», - отметили организаторы соревнований. 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.02.2014 10:43

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия