В учреждениях УФСИН России по Саратовской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

12.05.2015

Искренние слова благодарности за великий подвиг и пожелания долгих лет жизни звучали в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов уголовно-исполнительной системы.

ИК-33 УФСИН России по Саратовской области

Сотрудники учреждения в ветераны приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной Войны воинам – водителям. Присутствовавшие почтили память погибших минутой молчания.

Накануне праздника в учреждении прошло торжественное собрание. На мероприятие были приглашены ветераны учреждения, среди которых две труженицы тыла, прослужившие в колонии не один десяток лет.

В программу мероприятия была включена церемония принятия присяги молодыми сотрудниками, вручение очередных специальных званий, награждение особо отличившихся сотрудников.

Для гостей и сотрудников творческим коллективом художественной самодеятельности учреждения была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие воспитанницы социально-реабилитационного центра «Возвращение».

По завершению торжественной части мероприятия для ветеранов было организовано праздничное чаепитие.



ИК-13 УФСИН России по Саратовской области

В преддверии праздничной даты сотрудники исправительного учреждения, ветераны и пенсионеры уголовно-исполнительной системы посетили музей Боевой Славы на Соколовой горе и возложили цветы к вечному огню.

Творческий коллектив учреждения подготовил для сотрудников и гостей колонии музыкальную программу.


ИК-23 УФСИН России по Саратовской области

Почетному члену Совета ветеранов исправительного учреждения, труженице тыла Александре Михайловне Журавлевой в канун великого праздника сотрудники учреждения передали поздравительное письмо от директора ФСИН России Геннадия Корниенко и вручили медаль «За отличие в труде».

В адрес Александры Михайловны прозвучали теплые слова благодарности и поздравления с праздником от руководства и Совета ветеранов учреждения.


КП-11 УФСИН России по Саратовской области

Дети сотрудников, проходящих службу в учреждении, приняли участие в конкурсе детского рисунка «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного 70-летиию Победы в Великой Отечественной войне.

- По нашему мнению, именно через рисунок ребенок может передать не только фактические знания о Великой Отечественной Войне, но и свое эмоциональное отношение к этой теме, - отметили организаторы творческого конкурса.

Рисунки получились очень интересными и яркими. Каждый участник получил приз в виде наборов для творчества. Родители юных художников приняли участие в награждении и с гордостью разделили радость их маленькой победы.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 12.05.2015 15:50

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия