Сотрудники ведомства поблагодарили за безупречную службу бывшего начальника Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области Алексея Казакеева

27.11.2017

Впервые в истории пенитенциарной службы региона была проведена церемония прощания со знаменем УФСИН России по Саратовской области. 

Слова благодарности за годы службы в уголовно-исполнительной системе области, высочайший профессионализм, принципиальность и честность в решении служебных задач, внимание к проблемам личного состава и готовность всегда оказать помощь и содействие в их решении прозвучали от начальника УФСИН России по Саратовской области полковника внутренней службы Геннадия Казакова.

Полковник внутренней службы в отставке Алексей Казакеев возглавлял региональное Управление по конвоированию более двенадцати лет.
За эти годы был заложен прочный фундамент материально-технической базы учреждения: полностью обновлены и благоустроены учебные корпуса, административное здание, тир, комната психологической разгрузки, помещения для временного размещения и отдыха караулов других территориальных органов. 

Настоящая гордость учреждения – личный состав, высокий профессионализм которого позволяет не только в круглосуточном режиме выполнять служебные обязанности по конвоированию спецконтингента, но и занимать призовые места в конкурсах профессионального мастерства. 

Напомним, что региональное Управление по конвоированию под руководством Алексея Казакеева трижды становилось лидером смотра-конкурса специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию памяти Станислава Коровинского. 

Патриотическое воспитание личного состава и подрастающего поколения (участие сотрудников учреждения в «Уроках мужества» в школах города стало доброй традицией) – еще один немаловажный вектор служебной деятельности, для развития которого полковник Казакеев не жалел ни сил, ни личного времени. 

В торжественной обстановке в адрес Алексея Казакеева звучали добрые слова и искренние пожелания от руководящего состава территориального органа, начальников режимных учреждений ведомства, сотрудников Управления по конвоированию и ветеранов уголовно-исполнительной системы. 

Впереди у полковника в отставке Казакеева – новый жизненный этап. И, принимая во внимание его богатый профессиональный и жизненный опыт, целеустремленность и безусловные лидерские качества, можно не сомневаться, что впереди его ждет еще много побед и свершений.

                                                                                                          



Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.07.2018 15:32

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия