В УФСИН России по Саратовской области состоялась спартакиада территориального органа по гиревому спорту

02.02.2018

В соревнованиях не было равных команде исправительной колонии № 13.

В спартакиаде УФСИН России по Саратовской области по гиревому спорту приняли участие команды всех учреждений территориального органа, в состав которых вошли действующие сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы региона.

Команды-участницы встретились на спортивной площадке, чтобы показать свою спортивную подготовку и «помериться силой» в подъеме 24-килограммовых гирь.

В ходе упорной и напряженной борьбы в командном зачете места распределились следующим образом: первое место заняли силачи из ИК-13 УФСИН России по Саратовской области, вторыми стали представители отдела специального назначения, третье место завоевала команда ИК-4 УФСИН России по Саратовской области.

В личном зачете, проводившемся в нескольких весовых категориях, на себя обратил внимание младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-4 УФСИН России по Саратовской области рядовой внутренней службы Андрей Драгунов, который проходит службу в учреждении всего несколько месяцев.Самый молодой участник команды занял первое место в весовой категории до 63 килограммов, заработав 21 очко.

Победителям Спартакиады УФСИН России по Саратовской области по гиревому спорту в командном и личном первенстве вручили дипломы и памятные подарки.