Начальник УФСИН России по Саратовской области Геннадий Казаков провел рабочую встречу с представителями региональной ОНК

26.10.2017

Аспекты взаимодействия руководитель регионального ведомства обсудил с председателем Общественной наблюдательной комиссии Владимиром Незнамовым, а также членами комиссии Валерием Гордоном и Николаем Скворцовым. 

Напомним, что в июле текущего года были вручены мандаты новому составу региональной ОНК, представители которой уже активно включились в работу: за три месяца члены комиссии посетили 5 режимных учреждений уголовно-исполнительной системы Саратовской области. 

В ходе встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества по осуществлению контроля, направленного на неукоснительное соблюдение прав лиц, находящихся в местах лишения свободы. 

Начальник УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Геннадий Казаков подчеркнул, что пенитенциарное ведомство придерживается политики максимальной открытости для контроля представителей общественности и готово к конструктивному диалогу. 

Членам общественной наблюдательной комиссии рассказали о новых формах воспитательной работы с осужденными, которые будут использоваться в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. 

Председатель ОНК Саратовской области Владимир Незнамов довел до присутствующих информацию по итогам инспекционного выезда в Тюрьму УФСИН России по Саратовской области. 

Начальник УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Геннадий Казаков отметил, что аспекты функционирования учреждения находятся на постоянном контроле сотрудников ведомства. 

В формате конструктивного диалога были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся организации дальнейшего взаимодействия. 

По итогам рабочей встречи было принято решение о проведении круглого стола, участие в котором примут все члены Общественной наблюдательной комиссии четвертого созыва.

                                                                                                  

                                                                                                        

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.07.2018 14:04

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия