Сотрудниц уголовно-исполнительной системы Саратовской области поздравили с первым весенним праздником

07.03.2018

Всего в пенитенциарной системе Саратовской области несут службу более восьмисот представительниц прекрасного пола.
Специально к весеннему празднику творческий коллектив сотрудников подготовил для виновниц торжества музыкальную программу, украшением которой стали любимые многими эстрадные композиции. 

Начальник УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Геннадий Казаков в поздравительном слове поблагодарил сотрудниц за доблестную службу, пожелав каждой дальнейших успехов, благополучия и семейного счастья. 

Слова благодарности прозвучали также в адрес пенсионеров и ветеранов уголовно-исполнительной системы – женщин, чья профессиональная жизнь неразрывно связана с уголовно-исполнительной системой региона. 

В торжественной обстановке уютного зала Саратовского Театра юного зрителя им. Киселева наиболее отличившимся сотрудницам УФСИН России по Саратовской области были вручены ведомственные награды и благодарственные письма.

                                                                                                 

Поздравление начальника УФСИН


В ИК – 13 УФСИН России по Саратовской области мужской коллектив учреждения подготовил для сотрудниц праздничный концерт. На протяжении полутора часов женщин удивляли номерами в разнообразных жанрах. Кроме мужчин-сотрудников женщин учреждения поздравили и приглашенные артисты: лауреат всероссийских и международных Павел Леонтьев буквально взорвал зал эстрадной игрой на баяне, заслуженный работник культуры Лидия Леонтьева, спортивный клуб «Вместе» удивили танцем с саблями, лауреат всероссийских и международных конкурсов бардовской песни Максим Соколов исполнил свои лучшие песни. Завершили концерт по традиции вручением цветов и подарков.

                                    Коллектив ИК-13                                                                                                                                                                                                                                    

                          В канун любимого весеннего праздника женщин-сотрудниц поздравили и в ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области. Торжественное мероприятие с музыкальной программой и подарками, теплыми словами и добрыми пожеланиями подарило прекрасной половине лечебно-исправительного учреждения весеннее настроение, не смотря на капризы погоды.

                                                                                                Поздравление ЛИУ-3

Для педагогического коллектива школы ИК-17 УФСИН России по Саратовской области был организован праздничный концерт. Пожелания весеннего настроения, семейного благополучия и счастья прозвучали в празднично украшенном актовом зале учреждения от сотрудников администрации колонии.

                                                                                                           Поздравление ИК-17

Настоящим украшением праздника стала и музыкальная программа, подготовленная для сотрудниц ИК-4 УФСИН России по Саратовской областиОтметим, что в исправительной колонии строгого режима представительницы слабого составляют весь учительский коллектив общеобразовательной школы, значительную часть медицинского персонала колонии, а также часть сотрудников системы видеонаблюдения (ПВК). В программу праздничного мероприятия, помимо поздравлений от руководящего состава учреждения, вошли любимые эстрадные шлягеры, поэтические и музыкальные композиции (в том числе и авторские). Виновниц торжества также порадовали букетами и подаркам  

                                                                                                           

                                                                                           

Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.06.2018 11:31

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия