Осужденные Саратовской области приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

23.06.2017

На спортивной площадке ИК-4 УФСИН России по Саратовской области прошли матчи между сборной командой учреждения, а также командами ИК-10 и ИК-23 УФСИН России по Саратовской области.

Как отмечают участники чемпионата, несмотря на волнение спортсменов, матчи получились на редкость зрелищными и интересными и порадовали болельщиков азартной борьбой и многочисленными голами. Первый матч был сыгран между сборными ИК-4 и ИК-23 УФСИН России по Саратовской области.

На протяжении всей игры между игроками шла упорная борьба за лидерство. Интрига сохранялась вплоть до последних минут встречи и лишь на 27 минуте второго тайма сборная команда хозяев чемпионата забила решающий гол и «вырвала» себе победу в данной игре.

Итоговый счет встречи 5:4 в пользу сборной ИК-4 УФСИН России по Саратовской области. На следующий день на футбольном поле встретились сборные команды ИК-4 и ИК-10 УФСИН России по Саратовской области. Данная встреча оказалась еще результативнее по реализации голов.

Сборная ИК-4 УФСИН России по Саратовской области «разгромила» сборную ИК-10 со счетом 18:1.

Также в рамках проведения чемпионата по мини-футболу сборная команда ИК-17 УФСИН России по Саратовской области принимала на своем поле гостей - сборную футбольной команды ИК-2 УФСИН России по Саратовской области. Как отмечают организаторы турнира, в ходе подготовки к чемпионату, в ИК-17 УФСИН России по Саратовской области неоднократно проводились тренировочные матчи, периодически обновлялся состав команды, в результате чего была сформирована сборная, в состав которой вошли наиболее подготовленные игроки.

В итоге матч между сборными ИК-17 и ИК-2 УФСИН России по Саратовской области окончился со счетом 23:3 в пользу сборной ИК-17.