Новости

Для осужденных Саратовской области организовали спортивные и творческие мероприятия

В завершение масленичной недели в учреждениях области были организованы тематические программы с веселыми конкурсами и дружескими соревнованиями.

15-03-2021
В УФСИН России по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников уголовно-исполнительной системы

Сотрудники, достигшие наибольших успехов в службе, были награждены ведомственными медалями и грамотами, а также отмечены руководителями взаимодействующих структур.

15-03-2021
В КП-20 УФСИН России по Саратовской области ведется подготовка к посевной кампании

В ходе предстоящих весенне-полевых работ планируется засеять различными культурами более 270 гектаров земли.

15-03-2021
12 марта – День работников уголовно-исполнительной системы России

В учреждениях УФСИН России по Саратовской области, службу в которых несут более трех с половиной тысяч аттестованных сотрудников и порядка тысячи трехсот вольнонаемных работников, прошли торжественные собрания, посвященные профессиональному празднику.

12-03-2021
В ИК-17 УФСИН России по Саратовской области наращивают объемы производства

Промышленные возможности режимного учреждения позволяют изготавливать широкий ассортимент разнообразной продукции, в том числе – современные детские площадки и игровые комплексы различной комплектации.

11-03-2021
Осужденные ИК-10 УФСИН России по Саратовской области приняли участие в шахматном турнире

Представители от каждого отряда колонии строгого режима, чьим главным увлечением являются интеллектуальные баталии за шахматной доской, выявили сильнейших в серии игровых партий.

11-03-2021
В УФСИН России по Саратовской области проводится работа по расширению сферы производственного сотрудничества

Представители пенитенциарного ведомства приняли участие в рабочей встрече с заместителем начальника ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Саратовской области» Александром Мироновым.

11-03-2021
В ИК-17 УФСИН России по Саратовской области обсудили аспекты функционирования производственного сектора учреждения

В колонии строгого режима города Пугачева динамично развиваются участки метало- и деревообработки, швейный цех. Особая гордость учреждения – кузнечное производство, на базе которого изготавливают, в том числе, уличные арт-объекты – оригинальные цветочницы, фонари, скамейки.

10-03-2021
В ИК-13 УФСИН России по Саратовской области 16 осужденных  сдали спортивные нормативы ГТО на «бронзовый» и «серебряный» результат

Спортивные испытания проводятся сотрудниками колонии особого режима при взаимодействии с центром тестирования Энгельсского муниципального района при поддержке Регионального центра тестирования ВФСК «ГТО».

10-03-2021
Осужденные ИК-23 УФСИН России по Саратовской области создали историческую диораму

Инициатива отбывающих наказание в колонии строгого режима п. Каменский о создании объекта, отражающего события оборонительных боев в Сталинграде в октябре-ноябре 1942 года, получила поддержку и была реализована при содействии начальника учреждения подполковника внутренней службы Андрея Грузнева и начальника отдела воспитательной работы с осужденными майора внутренней службы Азамата Кадыргалиева.

09-03-2021
Сотрудниц УФСИН России по Саратовской области с наступающим весенним праздником поздравил Архиерейский хор Саратовской митрополии

В преддверии Международного женского дня солисты хора подарили благодарным зрительницам праздничное настроение.

05-03-2021
Тюрьму УФСИН России по Саратовской области посетили представители прокуратуры и члены Общественной наблюдательной комиссии региона

Основными объектами внимания проверяющих стали вопросы соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства и обеспечения прав осужденных, а также бытовые условия, созданные в учреждении с самым строгим видом режима.

05-03-2021
В ИК-2 УФСИН России по Саратовской области победителем первого этапа конкурса «Я – законопослушный сотрудник» стал начальник отдела воспитательной работы с осужденными
В соответствии с условиями конкурса на суд жюри майор внутренней службы Дмитрий Ионов представил видеоролик с авторским исполнением стихотворения антикоррупционной направленности, в основу которого были положены реальные события.
04-03-2021
УФСИН России по Саратовской области налаживает взаимодействие с промышленными организациями региона

Директор предприятия «Саратовстройстекло» Владимир Иванов и начальник отдела трудовой адаптации осужденных территориального органа майор внутренней службы Алексей Велейский рассмотрели возможные направления совместной работы.

03-03-2021
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области стал призером открытого Чемпионата Саратовской области по комплексному единоборству

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом следственного изолятора №1 г. Саратова лейтенант внутренней службы Макиран Баширов стал вторым в весовой категории «до 80 кг».

03-03-2021
Начальник ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области подполковник внутренней службы Олег Мартовецкий провел серию рабочих встреч с руководителями медицинских учреждений Балашова

Были рассмотрены вопросы сотрудничества в сфере обеспечения государственных и муниципальных организаций продукцией швейного производства, динамично развивающегося в пенитенциарном учреждении.

02-03-2021
В учреждениях УФСИН России по Саратовской области завершился первый этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула

Победителей, которые примут участие в региональном туре профессиональных состязаний, определяли по уровню мастерства в специальной, огневой, строевой и физической подготовке.

02-03-2021
Православной общине ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области вручили Благословенную грамоту Синодального отдела Русской православной церкви

Торжественное мероприятие прошло при участии помощника начальника территориального органа по организации работы с верующими протоиерея Вадима Коняева.

01-03-2021
В Саратове обсудили вопросы оказания духовной помощи осужденным к наказаниям, не связанным с лишением свободы

В рабочей встрече приняли участие представители руководящего состава и психологи уголовно-исполнительных инспекций, а также помощник начальника территориального органа по работе с верующими протоиерей Вадим Коняев, руководитель отдела по работе с молодежью иерей Павел Морозов и его заместитель диакон Артемий Мягченков.

01-03-2021
Сотрудники психологической лаборатории ИК-2 УФСИН России по Саратовской области разработали программу психокоррекционных мероприятий с осужденными

На основании алгоритма, разработанного психологом психологической лаборатории, в колонии строгого режима проводятся тренинги, направленные на психокоррекцию наркотической и алкогольной зависимости у спецконтпнгента.

26-02-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия