Новости

Участникам собрания актива Балашовского МР продемонстрировали производственный потенциал пенитенциарных учреждений г. Балашова

Продукция, выпускаемая на промышленных участках Тюрьмы и ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области, стала частью выставочной экспозиции в администрации районного центра.

01-03-2024
Сотрудники Энгельсского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области исполнили желание первоклассника

Еще одну детскую мечту - желание - «сюрприз» семилетнего Тимура из р.п. Ровное Саратовской области осуществили представители уголовно-исполнительной системы региона в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

01-03-2024
Сотрудники психологической лаборатории ИК-33 УФСИН России по Саратовской области используют новые методы работы в рамках реализации функций пробации

Пятеро осужденных, проходящих подготовку к освобождению, стали участниками нового системного тренинга, направленного на оказание психологической помощи в ресоциализации, социальной адаптации и процессе трудоустройства.

01-03-2024
Осужденные Саратовской области стали участниками мастер-классов по иконописи

Цикл тематических мероприятий, инициированных помощником начальника УФСИН России по Саратовской области по организации работы с верующими протоиереем Вадимом Коняевым, прошел в следственном изоляторе № 1, исправительных колониях г. Саратова и г. Энгельса и учреждениях, предназначенных для отбывания наказания в виде принудительных работ.

29-02-2024
Для осужденных ИК-4 УФСИН России по Саратовской области организовали интерактивную лекцию  «Жизненные ценности»

Организаторами профилактического мероприятия, направленного на успешную социализацию после отбывания уголовного наказания, выступили специалисты по социальной работе и учету трудового стажа осужденных и сотрудники отдела воспитательной и социальной работы колонии строгого режима города Пугачева.

29-02-2024
Осужденные женской колонии города Вольска приступили к изготовлению армейских маскировочных сетей

Инициативу по плетению маскировочного покрытия для последующей передачи в зону проведения специальной военной операции поддержало руководство ИК-5 УФСИН России по Саратовской области.

29-02-2024
Проведение мероприятий пенитенциарной пробации стало темой встречи представителя СИЗО-2 УФСИН России по Саратовской области и начальника Центра занятости населения по Вольскому району

Старший инспектор группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных лейтенант внутренней службы Татьяна Малыхина и руководитель районного ЦЗН Татьяна Сиднева в ходе рабочего совещания обсудили аспекты взаимодействия по вопросам оказания помощи в поиске работы готовящимся к освобождению осужденным.

29-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Саратовской области вошли в число победителей чемпионата Саратовского регионального отделения общества «Динамо» по самбо

По результатам общекомандного зачета команда УФСИН России по Саратовской области – серебряный призер соревнований среди шести команд силовых ведомств и правоохранительных структур региона.

28-02-2024
В УФСИН России по Саратовской области выбрали лучших сотрудников уголовно-исполнительных  инспекций и исправительных  центров

В пенитенциарном ведомстве региона прошел первый этап конкурса, главной целью которого является повышение профессионального уровня и навыков в служебной деятельности, а также выявление наиболее профессионально подготовленных сотрудников подразделений, исполняющих альтернативные виды наказания.

28-02-2024
Отбывающим наказание в КП-11 УФСИН России по Саратовской области оказывают бесплатную правовую помощь

Юридическое консультирование в колонии-поселении с. Усть-Золиха Красноармейского района провел юрист Саратовского регионального общественного фонда «Общество и право» Александр Журавлев.

28-02-2024
Сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области рассказали о духовно-нравственных и семейных ценностях

Участие в мероприятии, проведение которого организаторы приурочили к Году семьи, приняли помощник начальника территориального органа по организации работы с верующими протоиерей Вадим Коняев и сотрудники подразделения, исполняющего наказания в отношении лиц, осужденных без изоляции от общества.

28-02-2024
В ИК-13 УФСИН России по Саратовской области выбрали победителя КВН

В колонии особого режима города Энгельса прошла серия игр, в завершении которой были определены три команды, вышедшие в финал.

28-02-2024
Осужденные КП-20 УФСИН России по Саратовской области плетут маскировочные сети для участников специальной военной операции

Около полугода назад инициативу оказания гуманитарной помощи бойцам на передовой, предложенную администрации учреждения представителями саратовского отделения волонтерского движения «Zа Победу», поддержали шестеро граждан, отбывающих наказание.

27-02-2024
Помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по МП и ГО и начальник «Учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Саратовской области» провели рабочую встречу

В преддверии Всемирного дня гражданской обороны майор внутренней службы Олег Глухов и Сергей Андрюнин обсудили вопросы организации информационно-просветительских мероприятий для личного состава регионального пенитенциарного ведомства и взаимодействия в сфере получения сотрудниками пенитенциарных учреждений дополнительного профессионального образования по программам переподготовки.

27-02-2024
Сотрудникам учреждений УФСИН России по Саратовской области выручены очередные специальные звания

Торжественные собрания личного состава прошли в подразделениях пенитенциарного ведомства г. Саратова и Красноармейского района.

27-02-2024
Команда сотрудников УФСИН России по Саратовской области – победитель межведомственного фестиваля «Спортивная юстиция»

На лыжной базе пенитенциарного ведомства прошел спортивный праздник, участие в котором приняли семь сборных команд учреждений и органов исполнительной власти региона.

26-02-2024
Заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области и управляющий Отделением Социального фонда России по Саратовской области провели рабочую встречу в рамках исполнения на территории региона Закона о пробации

В ходе совещания полковник внутренней службы Наталья Худошина и Оксана Егорова обсудили вопросы механизма взаимодействия в части обмена информацией в отношении лиц, которым оказывается содействие в ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации.

26-02-2024
Личный состав отдельного поста ведомственной пожарной охраны Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области оказал помощь в тушении пожара

Пожарный расчет режимного учреждения г. Балашова принял участие в ликвидации пожара в одной из квартир частного жилого дома, и помог сотрудникам пожарно-спасательного подразделения ГУ МЧС России по Саратовской области не допустить распространение огня на соседние строения и сооружения.

26-02-2024
Начальник УФСИН России по Саратовской области и председатель Общественной наблюдательной комиссии провели рабочую встречу

В ходе совещания полковник внутренней службы Александр Робота и Алексей Козлов обсудили аспекты взаимодействия при проведении инспекционных выездов в пенитенциарные учреждения региона.

26-02-2024

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия