Новости

Врио начальника УФСИН России по Саратовской области и члены региональной Общественной наблюдательной комиссии приняли участие в «Прямом разговоре»

Организатором ставшего традиционным мероприятия выступила Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Общественной палатой России.

08-12-2021
В УФСИН России по Саратовской области состоялась рабочая встреча врио начальника ведомства с главой Балашовского района

Полковник внутренней службы Антон Ефаркин обсудил с руководителем одного из крупнейших муниципальных образований региона Павлом Петраковым вопросы производственного сотрудничества, направленного на развитие промышленного потенциала подведомственных учреждений.

07-12-2021
Промышленные мощности ИК-7 УФСИН России по Саратовской области позволяют производить широкий ассортимент продукции для обустройства городской среды

Перспективы производственного сотрудничества врио начальника учреждения майор внутренней службы Константин Филатов и сотрудник отдела маркетинга УФСИН России по Саратовской области майор внутренней службы Илья Чевтаев обсудили в ходе рабочей встречи с главой Красноармейского муниципального района Александром Зотовым.

07-12-2021
В УФСИН России по Саратовской области подвели итоги первого этапа Седьмого Всероссийского фестиваля художественного творчества среди сотрудников

В смотре-конкурсе, проведенном в онлайн формате, приняли участие команды подведомственных учреждений региона.

06-12-2021
УФСИН России по Саратовской области и ДУМСО подписали соглашение о взаимодействии

Документ регламентирует основные аспекты взаимодействия пенитенциарных учреждений региона с Духовным управлением мусульман.

06-12-2021
Учреждения УФСИН России по Саратовской области посетили   представители Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека

В программу визита Андрея Бабушкина, Евы Меркачевой и Игоря Каляпина входило посещение ОТБ-1, СИЗО-1 и ИК-10 УФСИН России по Саратовской области. Результаты выездов в подведомственные учреждения были рассмотрены в ходе проведенного рабочего совещания.

03-12-2021
В УФСИН России по Саратовской области завершилась инспекторская проверка ФСИН России

Под руководством главного инспектора УИС главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковника внутренней службы Александра Зубова сотрудники центрального аппарата и территориальных органов осуществляли проверку оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности пенитенциарного ведомства региона.

03-12-2021
В Правительстве региона прошла рабочая встреча  руководителя комиссии ФСИН России и вице-губернатора - руководителя аппарата Губернатора области

Главный инспектор УИС главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Александр Зубов и Игорь Пивоваров обсудили перспективы взаимодействия пенитенциарного ведомства и органов государственной власти региона, в том числе, в сфере развития производственного потенциала учреждений, участия в городских и областных программах, оказания социальной поддержки сотрудникам.

02-12-2021
Сотрудники ИК-23 УФСИН России по Саратовской области посетили подшефный детский дом

Несколько месяцев назад сотрудники исправительной колонии единогласно приняли решение оказывать посильную помощь воспитанникам. За это время офицеры стали в Детском доме №2 города Красноармейска частыми гостями.

02-12-2021
В УФСИН России по Саратовской области обсудили аспекты исполнения на территории региона наказания в виде принудительных работ

Участие в рабочем совещании, на которое были приглашены представители бизнес-сообщества, принял заместитель начальника отдела исполнения уголовно-правовых мер УОИНИО ФСИН России подполковник внутренней службы Владислав Петров.

01-12-2021
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Саратовской области рассказали кадетам о возможностях получения высшего образования в ВУЗах ФСИН России

Врио заместителя начальника исправительного учреждения майор внутренней службы Дмитрий Ионов встретился с учениками кадетских классов им. Героя РФ Ю.М. Дейнеко МОУ СОШ «Патриот».

01-12-2021
Руководитель комиссии ФСИН России полковник внутренней службы Александр Зубов провел прием граждан по личным вопросам

Обратившиеся граждане, в числе которых были родственники осужденных и бывшие сотрудники уголовно-исполнительной системы региона, получили подробные разъяснения по интересующим вопросам.

30-11-2021
Осужденные ИК-17 УФСИН России по Саратовской области подарили своим мамам видеопоздравления

Самым родным и близким людям, которые ждут возвращения домой своих сыновей, отбывающие наказание в колонии строгого режима города Пугачева записали поздравления с Днем матери.

29-11-2021
«С ней мир не холоден, не пуст». В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области организовали цикл мероприятий, посвященных Дню матери

Искренние слова любви, поддержки, признательности и раскаяния смогли высказать их участники в адрес самого дорогого и близкого человека.

29-11-2021
Информация для абитуриентов и их родителей!

30.11.2021 в 13:00 (мск) ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России в социальной сети Вконтакте по адресу://vk.com/pifsinrf будет проводить День открытых дверей в режиме онлайн-трансляции, в ходе которой сотрудники института ответят на возникающие вопросы по поступлению в учебное заведение.

29-11-2021
Для осужденной ИК-5 УФСИН России по Саратовской области организовали встречу с дочерью в формате онлайн

В преддверии Дня Матери маленькая Милана, воспитывающаяся в детском доме села Белогорное, услышала слова любви и поддержки от самого дорогого человека.

26-11-2021
Врио начальника УФСИН России по Саратовской области Антон Ефаркин обсудил с членом Общественной палаты региона Вячеславом Максютой организацию спортивных мероприятий для осужденных

В ходе рабочей встречи были также рассмотрены особенности их проведения в период действия в пенитенциарных учреждениях ограничительных мер.

25-11-2021
Аспекты организации спортивных мероприятий для личного состава и детей сотрудников ведомства обсудили в УФСИН России по Саратовской области

Врио начальника пенитенциарного ведомства полковник внутренней службы Антон Ефаркин провел рабочую встречу с президентом федерации самбо Саратовской области Михаилом Меллером.

24-11-2021
Родственники осужденных поблагодарили сотрудников администрации ИК-2 УФСИН России по Саратовской области за проведенный День открытых дверей

Через Интернет-приемную пенитенциарного ведомства региона слова благодарности прозвучали от супруги отбывающего наказание в колонии строгого режима города Энгельса, побывавшей на первом мероприятии подобного формата, проведенном после введения ограничительных мер.

24-11-2021
Врио начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Антон Ефаркин и Митрополит Саратовский и Вольский Игнатий провели рабочую встречу

В Саратовском епархиальном управлении обсудили вопросы духовного окормления осужденных, отбывающих наказание в учреждениях региона.

23-11-2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия