Новости

Отбывающие наказание в ИК-10 УФСИН России по Саратовской области приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

Около тридцати осужденных, обучающихся в профессиональном училище №186 при исправительной колонии строгого режима №10 г. Саратова, соревновались в полученных навыках по специальностям «каменщик», «столяр» и «оператор швейного оборудования».

17-05-2021
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Саратовской области состоялась торжественная церемония принятия присяги

Девять новобранцев принесли клятву верности Отечеству и своей профессии перед парадным строем сотрудников учреждения, которое неоднократно становилось обладателем титула лучшего специального подразделения уголовно-исполнительной системы России по конвоированию.

14-05-2021
Представителей региональных и муниципальных органов власти, а также бизнес-сообщества познакомили с возможностями промышленного сектора учреждений уголовно-исполнительной системы региона

На базе ИК-13 УФСИН России по Саратовской области была организована специализированная выставка продукции, выпускаемой на производственных участках подведомственных учреждений.

14-05-2021
В ИК-10 УФСИН России по Саратовской области подвели итоги творческих конкурсов среди осужденных, приуроченных к Дню Победы

Более двадцати работ было представлено отбывающими наказание на тематические конкурсы рисунков и поделок, которые были организованы администрацией учреждения в дни майских праздников.

13-05-2021
Команда сотрудников ИК-13 УФСИН России по Саратовской области – лидер первого этапа ведомственной спартакиады

Ежегодное спортивное мероприятие для личного состава пенитенциарных учреждений региона было открыто соревнованиями по стрельбе, участие в котором приняли 18 команд сотрудников.

13-05-2021
В УФСИН России по Саратовской области подвели итоги смотра-конкурса художественной самодеятельности среди осужденных

Для конкурса, который проходил в дистанционном формате, участники творческих студий подготовили художественные программы, которые включали в себя выступления в различных жанрах и направлениях, - театральные постановки, вокальные и инструментальные композиции, танцевальные номера.

13-05-2021
Тюрьму УФСИН России по Саратовской области посетил представитель Духовного управления мусульман Саратовской области

Имам-мухтасиб местной мусульманской организации Махалля города Балашова Ильяс-хазрат Юнкин провел духовные беседы с осужденными в преддверии мусульманского праздника Ураза-Байрам.

12-05-2021
Впервые в учреждениях УФСИН России по Саратовской области прошли турниры по городошному спорту

Осужденные изучили историю развития и правила старинной русской игры, а также в рамках кружковой работы изготовили весь необходимый инвентарь.

12-05-2021
Психологи ИК-17 УФСИН России по Саратовской области помогают сотрудникам колонии избежать профессионального выгорания

В учреждении на регулярной основе проводятся арт-терапевтические занятия с личным составом, направленные на активизацию адаптационного потенциала сотрудника и повышающие эффективность его работы в команде.

12-05-2021
Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области прошли торжественным маршем перед домом фронтовика

В канун празднования Дня Победы сотрудники и ветеранская организация конвойного подразделения территориального органа посетили ветерана Великой Отечественной войны полковника в отставке Ивана Ивановича Ершова.

11-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области стали участниками парада, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Парадный расчет Управления по конвоированию территориального органа прошел торжественным маршем в ходе праздничного мероприятия на Театральной площади г. Саратова.

11-05-2021
В УФСИН России по Саратовской области и подведомственных учреждениях прошли торжественные и мемориальные мероприятия, посвященные Дню Победы

В преддверии празднования 76-й годовщины окончания Великой Отечественной войны сотрудники уголовно-исполнительной системы региона отдают дань памяти всем участникам сражений с немецко-фашистскими захватчиками, труженикам тыла, выражают благодарность ныне живущим ветеранам, а также учат уважительному отношению к истории страны своих детей.

07-05-2021
Саратовские журналисты познакомились с работой подразделений Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области

В преддверии Дня работника учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказание, не связанное с изоляцией осужденных от общества, корреспонденты рассказали о широком спектре задач, стоящих перед сотрудниками, и пообщались с лицами, отбывающими различные виды наказаний без лишения свободы.

07-05-2021
В учреждениях УФСИН России по Саратовской области проходят мероприятия, посвященные Дню Победы

В канун самого главного праздника в учреждениях пенитенциарного ведомства региона организовали и провели комплекс мероприятий.

07-05-2021
7 мая – День работника учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказание, не связанное с  изоляцией осужденных от общества

На территории Саратовской области функционируют 23 филиала уголовно-исполнительных инспекций, осуществляющих контроль за данной категорией спецконтингента. Ежегодно по ведомственным учетам проходит порядка 15000 осужденных.


07-05-2021
В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области готовятся к встрече Дня Победы

В преддверии самого главного праздника осужденные принимают участие в тематических акциях, конкурсах и информационных мероприятиях.

06-05-2021
Молодых сотрудников Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области познакомили с историей учреждения

Для тех, кто только начинает свой профессиональный путь в уголовно-исполнительной системе, организовали ознакомительный экскурс.

06-05-2021
В ИК-17 УФСИН России по Саратовской области обновили мемориал памяти участников Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы, сотрудники администрации колонии строгого режима города Пугачева организовали для отбывающих наказание комплекс мероприятий.

05-05-2021
Дети сотрудников КП-11 УФСИН России по Саратовской области приняли участие в творческом конкурсе

В преддверии Дня Победы для юных граждан провели серию мероприятий, посвященных важной вехе в истории страны.

05-05-2021
В ИК-4 УФСИН России по Саратовской области расширяется портфель заказов производственного сектора

Врио начальника исправительной колонии строгого режима №4 г. Пугачева подполковник внутренней службы Роман Рябченко принял участие в рабочей встрече с командиром Пугачевской комендатуры Сызранского Вертолетного полка Александром Мишастым.

04-05-2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия