Новости

Уполномоченный по правам человека в Саратовской области, члены Общественной наблюдательной комиссии и надзорного ведомства посетили пенитенциарные учреждения города Вольска

Комплексные инспекционные выезды, участие в которых также принял заместитель начальника территориального органа полковник внутренней службы Антон Глебов, прошли в СИЗО-2 и ИК-5 УФСИН России по Саратовской области.

24-06-2021
В ИК-13 УФСИН России по Саратовской области  организовали выставку «Жизнь без наркотиков»

В рамках мероприятий, приуроченных к месячнику, посвященному международному Дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом, осужденные колонии особого режима приняли участие в оформлении тематической экспозиции.

23-06-2021
В День памяти и скорби осужденные ИК-17 УФСИН России по Саратовской области приняли участие в памятных мероприятиях

В день восьмидесятой годовщины со дня начала самой кровопролитной войны в колонии строгого режима в память о тех, кто ценой собственной жизни приближал Победу, организовали комплекс мероприятий.

23-06-2021
Администрация ИК-23 УФСИН России по Саратовской области проводит работу по расширению сферы производственного сотрудничества и созданию новых рабочих мест для спецконтингента

В учреждении, зарекомендовавшем себя как надежный партнер для сотрудничества с предприятиями различных форм собственности, прошла рабочая встреча с представителями потенциального заказчика – одного из крупнейших птицекомбинатов региона.

23-06-2021
Священнослужитель провел беседу о пагубном влиянии наркотических веществ с осужденными, отбывающими наказание в Тюрьме УФСИН России по Саратовской области

В учреждении с самым строгим видом режима реализуется комплекс мероприятий, организованных в рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

22-06-2021
Победительница конкурса «Мисс УИС» Татьяна Грицаенко рассказала журналистам региональных телеканалов об оказании социальной помощи осужденным

Справляться с большим объемом работы и разбираться в хитросплетениях при оформлении документов для решения социальных вопросов спецконтингента старшему специалисту по социальной работе группы социальной защиты осужденных ИК-33 УФСИН России по Саратовской области лейтенанту внутренней службы Татьяне Грицаенко, вошедшей в число двенадцати финалисток Всероссийского конкурса и одержавшей уверенную победу, помогают и профессиональные знания, и жизненный опыт.

21-06-2021
Осужденные ИК-5 УФСИН России по Саратовской области принимают участие в мероприятиях, направленных на профилактику употребления наркотических веществ

В пенитенциарном учреждении для отбывающих наказание женщин, среди которых немало тех, чью жизнь, семью и планы на будущее с сокрушительной силой разрушило пристрастие к запрещенным веществам, сотрудники воспитательных, социальных, психологических служб организовали цикл мероприятий.

21-06-2021
В ИК-17 УФСИН России по Саратовской области подготовили видеосюжет о работе медицинской службы учреждения

В канун Дня медицинского работника осужденные, отбывающие наказание в колонии строгого режима города Пугачева, поздравили сотрудников медико-санитарной части с профессиональным праздником.

21-06-2021
Развитию производственного потенциала в ИК-4 УФСИН России по Саратовской области уделяют особое внимание

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Игорь Лихоманов принял участие в рабочей встрече с и.о главы Пугачевского муниципального района Алексеем Яниным.

21-06-2021
Осужденные ИК-13 УФСИН России по Саратовской области присоединились к акции «Твои друзья – книги»

Представители городской библиотеки города Энгельса провели в колонии особого режима мероприятие, направленное на популяризацию чтения как художественной, так и научно-популярной литературы.

18-06-2021
Сотрудники Централизованной библиотечной системы г. Вольска провели культурно-массовое мероприятие в ИК-5 УФСИН России по Саратовской области

В исправительном учреждении проводится комплекс мероприятий в рамках проведения Всероссийской акции «Твои друзья книги».

18-06-2021
Победила Ева. В УФСИН России по Саратовской области подвели итоги I этапа смотра-конкурса специалистов – кинологов со служебными собаками

В лично - командном первенстве приняли участие более двадцати сотрудников из одиннадцати учреждений пенитенциарного ведомства региона.

17-06-2021
В ИК-17 УФСИН России по Саратовской области провели викторину, посвященную творчеству великого русского поэта

Напомним, согласно результатам рейтинга, проведенного в подведомственных учреждениях, именно произведения автора «Евгения Онегина», «Руслана и Людмилы» и других, знакомых всем с детства поэтических строк, является наиболее популярными и любимыми среди отбывающих наказание.

17-06-2021
В библиотеке ИК-4 УФСИН России по Саратовской области действует новая книжная экспозиция

Цикл мероприятий, приуроченный к акции «Твои друзья – книги», в исправительной колонии строгого режима открыли выставкой, посетить которую в часы работы библиотеки смогут все желающие из числа отбывающих наказание.

16-06-2021
Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Саратовской области, рассказали о любимых поэтах

В рамках проведения Всероссийской акции ФСИН России «Твои друзья - книги» по результатам опроса, проведенного в следственных изоляторах и исправительных колониях территориального органа, был составлен рейтинг наиболее читаемых авторов.

15-06-2021
Сотрудница УФСИН России по Саратовской области Татьяна Грицаенко – «Мисс УИС» России

В Федеральной службе исполнения наказаний России сегодня подвели итоги заключительного этапа Шестого Всероссийского конкурса профессионального мастерства, красоты, грации, очарования и творческих способностей сотрудниц пенитенциарной системы.

11-06-2021
В канун празднования Дня России в СИЗО-2 УФСИН России по Саратовской области состоялся премьерный показ документального фильма о ветеране учреждения

Шестнадцатиминутная лента, в основу которой положены фото- и видеохроники из личного архива главного героя, рассказывает о том, как идеалы чести и верного служения родине стали лейтмотивом всей жизни старшего прапорщика внутренней службы в отставке Михаила Бойкова.

11-06-2021
Глава администрации Красноармейского района Александр Зотов посетил с рабочим визитом ИК-7 УФСИН России по Саратовской области

В ходе состоявшейся встречи с начальником пенитенциарного учреждения полковником внутренней службы Львом Цевелевым были рассмотрены перспективные направления сотрудничества исправительной колонии и муниципального района.

11-06-2021
Информационное сообщение

УФСИН России по Саратовской области напоминает, что в подведомственных учреждениях продолжает действовать режим ограничительных мероприятий.

10-06-2021
В ИК-2 УФСИН России по Саратовской области проводятся мероприятия в рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

В мероприятиях профилактической направленности, организацией которых занимаются сотрудники воспитательной, психологической и социальной службы, а также педагоги школы и медицинские работники, принимают участие осужденные всех отрядов исправительной колонии строгого режима.

10-06-2021

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия