Новости

В преддверии Дня космонавтики дети сотрудников УФСИН России по Саратовской области рисуют космос

Накануне празднования 60-летия со дня полета Юрия Гагарина во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы региона проходит тематический конкурс художественного мастерства.

09-04-2021
Сотрудники ИК-13 УФСИН России по Саратовской области показали высокие результаты в ходе проведения контрольно-проверочных занятий по физической подготовке

В исправительной колонии особого режима №13 г. Энгельса совершенствование профессиональных знаний и навыков личного состава рассматривается как залог стабильного функционирования учреждения и важнейшая составляющая служебных обязанностей сотрудников.

09-04-2021
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области приняли участие в плановых учебных стрельбах

В пенитенциарном ведомстве региона проводится постоянная работа по повышению профессиональных знаний и навыков личного состава.

08-04-2021
В ИК-17, ИК-23 и ИК-4 УФСИН России по Саратовской области организовали читательские конференции

Темой мероприятий, организованных для любителей литературы в библиотеках исправительных учреждений, стало творчество русского поэта Ивана Сурикова.

08-04-2021
Сильнейший человек России Вячеслав Максюта освоил рецепт приготовления любимого блюда спецназа УФСИН России по Саратовской области

Бойцы отдела специального назначения «Орион» пенитенциарного ведомства региона поделились с известным спортсменом секретами приготовления на костре темного плова.

08-04-2021
В ИК-13 УФСИН России по Саратовской области подвели итоги деятельности учреждения в 1 квартале 2021 года

В плановом мероприятии, прошедшем под председательством начальника регионального пенитенциарного ведомства полковника внутренней службы Алексея Федотова, приняли участие руководящий состав и представители отделов и служб колонии особого режима.

07-04-2021
Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области проводят профилактическую работу подростками, имеющими конфликт с законом

В рамках посещения одного из профессиональных образовательных учреждений города была проведена индивидуальная работа с некоторыми из студентов, а также даны рекомендации педагогам образовательного учреждения.

07-04-2021
Сотрудники и ветераны ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области поздравили с 93-им Днем рождения супругу первого начальника учреждения

Личный состав и ветеранская организация лечебно-исправительного учреждения г. Балашова с неизменным вниманием относятся к Нине Ивановне Ефановой - ветерану труда и вдове заслуженного работника МВД СССР, участника Великой Отечественной войны, полковника внутренней службы Николая Ефанова, стоявшего у истоков создания и становления исправительно-трудовой колонии №3.

07-04-2021
Осужденные ИК-13 УФСИН России по Саратовской области научились составлять резюме

В рамках работы «Школы подготовки к освобождению» занятие с осужденными провел представитель Центра занятости населения г. Энгельса.

06-04-2021
Глава Пугачевского муниципального района Михаил Садчиков посетил с рабочим визитом ИК-4 УФСИН России по Саратовской области

Встреча, в которой принял участие начальник пенитенциарного учреждения подполковник внутренней службы Игорь Лихоманов, была посвящена обсуждению аспектов производственного сотрудничества.

06-04-2021
Осужденные, отбывающие наказание в КП-11 УФСИН России по Саратовской области, познакомились с  шедеврами Государственной Третьяковской галереи

Администрацией учреждения при взаимодействии с сотрудниками культурно-выставочного центра «Радуга» для осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении п. Усть-Золиха Красноармейского района, была организована тематическая выставка художественных репродукций картин известных мастеров.

06-04-2021
В ИК-23 УФСИН России по Саратовской области состоялась премьера спектакля по мотивам рассказа А. П. Чехова «Пересолил»

Участники театральной студии «Иллюзион», функционирующей в колонии строгого режима, самостоятельно написали сценарий постановки, подготовили декорации и музыкальное оформление спектакля.

05-04-2021
Работника ИК-13 УФСИН России по Саратовской области поздравили с 35-летием службы в уголовно-исполнительной системе

С юбилейной датой майора внутренней службы в отставке Татьяну Петровну Белякову поздравили от лица всего коллектива сотрудников начальник учреждения полковник внутренней службы Андрей Головин и заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Кирилл Кривой.

05-04-2021
Состоялась рабочая встреча представителей УФСИН России по Саратовской области и Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям

На повестке совещания стояли вопросы взаимодействия в части использования возможностей производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона.

05-04-2021
В УФСИН России по Саратовской области пройдет прямая телефонная линия по вопросам отбывания наказания в местах лишения свободы региона

5 апреля 2021 года с 14.00 до 15.00 по телефону: 8(8452) 67-55-24 все желающие смогут получить квалифицированные ответы по вопросам, входящим в сферу компетенции ведомства.

02-04-2021
«Любите людей, и все у вас получится»: председатель Совета ветеранов СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области Нина Васильевна Синельникова отметила свой 85-летний юбилей

Со знаменательной датой ветерана уголовно-исполнительной системы, вдову ветерана Великой Отечественной войны и многолетнего председателя ветеранской организации следственного изолятора №1 г. Саратова от лица коллектива сотрудников поздравили начальник учреждения подполковник внутренней службы Дмитрий Язынин и заместитель начальника следственного изолятора майор внутренней службы Артем Гончаров.

02-04-2021
УФСИН России по Саратовской области с рабочим визитом посетил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Якунин

В программу визита, помимо посещения подведомственных учреждений, было включено проведение приема граждан по вопросам, входящим в компетенцию пенитенциарного ведомства.

01-04-2021
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области и представители традиционных религиозных конфессий региона приняли участие в обучающем семинаре

Мероприятие, организованное ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи, было посвящено рассмотрению особенностей совместной деятельности духовенства и работников уголовно-исполнительной системы в сфере исправления, ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в пенитенциарных учреждениях.

01-04-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области приняли участие в семинаре-совещании по вопросам профилактики правонарушений

В мероприятии, прошедшем на базе Министерства труда и социальной защиты Саратовской области, приняли участие инспектор отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, УФСИН России по Саратовской области капитан внутренней службы Елена Алексеева и начальник отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области майор внутренней службы Ольга Крючкова-Пилягина.

01-04-2021
В ИК-4 УФСИН России по Саратовской области состоялось открытие нового сезона интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

В ходе подготовительного мероприятия команды подали заявки на участие в играх, а также были ознакомлены с правилами предстоящего сезона.

31-03-2021

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия